Экструзионно-формовочные автоматы
Бесстрессовые тестоделители
Упаковочное оборудование
Оборудование для производства пиццы
Оборудование для производства пельменей, вареников, gyoza
Оборудование для слоеного теста
Оборудование для заморозки
Инжекционная линия
ЗАПЧАСТИ KN 170
ЗАПЧАСТИ KN 171
ЗАПЧАСТИ KN 135
ЗАПЧАСТИ KN 400
ЗАПЧАСТИ KN 550
ЗАПЧАСТИ KN 551
ЗАПЧАСТИ VX021
ЗАПЧАСТИ VX202
ЗАПЧАСТИ VX212
ЗАПЧАСТИ FN 208


Webmedia.ru Создание Сайтов
   Бесстрессовые тестоделители :
VХ212 – двухрядный делитель

 

  

Назначение:

Предназначены для изготовления качественных хлебобулочных изделий (хлеб высокой пористости, тостовый хлеб, багет, булочки и т.д.).

Данные машины работают в автоматическом режиме и делят тесто не по объему, а по весу, что уменьшает погрешность деления. Могут работать с любым типом теста (кроме слоеного), любой консистенции, любой влажности, любого состава (в том числе с твердыми пищевыми включениями), что значительно расширяет ассортимент готовой продукции.

Тестовая лента в них движется по горизонтальному транспортеру, затем формуется, попадает на тензометрическую площадку, мгновенно взвешивается в потоке, рубится гильотиной на заготовки с непрерывной автоматической коррекцией веса в заданных параметрах. 

Весовой способ деления позволяет получить заготовки заданной массы с минимальными  погрешностями, а четыре пары калибровочных валков, находящихся в корпусе машины, обеспечивают формование тестового пласта заданной толщины и бережно сохраняют первоначальную структуру теста (без разрыва клейковины).

Бесстрессовые тестоделители могут использоваться как самостоятельное оборудование для производства любых хлебобулочных изделий из пшеничной и из смеси ржаной и пшеничной муки. Они позволяют также обрабатывать тестовые заготовки с включением различных пищевых ингредиентов, таких как оливки, цукаты, орехи, тугоплавкий шоколад и другие крупнодисперсные добавки. Использование бесстрессовых тестоделителей Rheon – это реальная возможность отказаться от применения улучшителей и разрыхлителей.

Производительность – 400/800 кг/ч (на определенных сортах может быть больше).

Развес т.з. на определенных сортах может быть до 2000 г.

 

  *1-рядная/2-рядная модель

âèäåîìàòåðèàë «VX212 Ïðîèçâîäñòâî áàãåòà»

âèäåîìàòåðèàë «Ïðîèçâîäñòâî ×èàáàòòû»

 

109052 г.Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус А
Тел. +7 (495) 618-03-22, 724-78-34
е-mail: moloko@dol.ru
е-mail: sale@rheon.ru