Политика компании
История
Альянс МОЛОКО


Webmedia.ru Создание Сайтов

      О компании

ООО «Альянс МОЛОКО» - официальный дилер компании «Rheon Automatic Machinery» в России и странах СНГ. Вот уже четверть века наша компания сотрудничает с фирмой Rheon. Благодаря нашей компании, на многих крупных пищевых предприятиях России и странах СНГ установлено и успешно работает известное во всем мире оборудование Rheon. Помимо продажи стандартного оборудования, мы также осуществляем подбор и установку дополнительных опций для возможности производства еще большего ассортимента изделий. Неотъемлемой частью нашей работы является гарантийное и послегарантийное обслуживание автоматов Rheon, а также обеспечение наших клиентов оригинальными запасными частями. За последние несколько лет мы расширили свой спектр услуг – и на сегодняшний день предлагаем - выезд специалистов из европейской лаборатории  на предприятия наших клиентов, организацию поездок в лабораторию фирмы Rheon в Германии для посещения домашних выставок и испытаний новой продукции. Мы также оказываем технологические и технические консультации по отработке продукта и работе оборудования.

Благодаря нашему сайту мы надеемся донести до наших российских производителей как можно больше информации о возможностях и новинках одного из самых надежных производителей оборудования для пищевой промышленности – компании «Rheon Automatic Machinery».

Компания «Альянс МОЛОКО» имеет возможность показать в работе оборудование благодаря наличию собственного производства и предоставляет возможность его посещения для демонстрации продаваемого нами оборудования «Rheon Automatic Machinery» в работе.

Уверены, что взаимное сотрудничество принесет максимум пользы для Вашей компании, и Вы сможете сделать самый верный шаг в выборе необходимого для Вас оборудования!

 

С уважением,

Коллектив компании «Альянс МОЛОКО»

 

109052 г.Москва, ул. Нижегородская, дом 86, корпус А
Тел. +7 (495) 618-03-22, 724-78-34
е-mail: moloko@dol.ru
е-mail: sale@rheon.ru